Новости:

Массовые акции в поддержку жителей Украины прокатились по России
В Курске поддерживают жителей Крыма. Масштабный митинг в поддержку жителей Крыма прошел в центре города 5 марта. Согласно информации, поступившей от УМВД по Курской области, на нем собралось порядка 10 тысяч человек.

Ярмоленко и Девич принесли Украине победу над США
Сборная Украины победила национальную команду США в товарищеском матче. Поединок состоялся в Ларнаке (Кипр) на стадионе Антонис Пападопулос и закончился со счётом 2:0. Первый мяч в игре был забит на 12-й минуте, когда отличился Андрей Ярмоленко. Автором второго гола стал новобранец казанского Рубина Марко Девич, который поразил ворота соперника на 68-й минуте, спустя три минуты после своего выхода на замену. Следует отметить, что в рейтинге ФИФА сейчас сборная Украины занимает 18-е место, а США расположились на 13-й позиции. На чемпионате мира 2014 года в Бразилии сборная Украины, в отличие от американцев, не сыграет. Соперниками США по групповому турниру будут сборные Ганы, Португалии и Германии. Товарищеский поединок. Украина -? США. 2:0. Голы: Ярмоленко, 12 (1:0) Девич, 68 (2:0). Желтые карточки: Федецкий, 64 Безус, 85 -? Дэмпси, 85.