Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Бесплатный модуль социальных закладок для joomla.

Международная система финансовой взаимопомощи

xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai - «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

16.08.2014 23:15:00 - xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai:

Матч английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» завершился победой «канониров», счет 2:1. Решающий гол забил Аарон Рэмси в первую компенсированную минуту.

В Лондоне 16 августа в матче первого тура Чемпионата Великобритании сошлись на поле «Арсенал» и «Кристал Пэлас». «Канониры» одержали победу, счет 2:1.

На 35-й минуте первым после подачи углового забил гол игрок гостей Бреде Хангеланн. Под конец первого тайма команда Арсена Венгера смогла ответить – Лоран Косельни удачно взял фланговый навес Санти Касорлы и пробил ближний угол ворот Хулиана Сперони.

Под завершение основного времени Джейсон Панчеон стал обладателем второй жёлтой карточки и покинул «Кристал Пэлас», оставив команду в меньшинстве.

23-летний Аарон Рэмси забил мяч на первой же компенсированной минуте, первым успев на добивание – мяч отскочил от вратаря, а подоспевший соперник отправил его в ворота.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур

Арсенал (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:1

Голы: Хангеланн, 35 (0:1) Косельни, 45+1 (1:1) Рэмси, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Чемберс, 44 Касорла, 60 – Панчеон, 48 Шамах, 68 Келли, 77.

Удаления: нет – Панчеон, 89.

Ferrum SP 0203
Референдум о независимости Шотландии пройдет 18 сентября 2014 г.

В Рубцовске грузовой поезд сбил мужчину насмерть

В Хабаровске задержали рецидивиста, угнавшего иномарку

Компания Nintendo намерена прекратить продажи NES Classic Edition
Японская компания Nintendo, которая занимается разработкой и созданием видеоигр и игровых приставок, приняла решение о прекращении производства и продаж приставки NES Classic Edition.
Украинская армия продолжила силовую операцию в Донецкой области
12 июля не прекратились удары по различным районам Донецкой области
Ученые: время употребления пищи влияет на похудение
Исследователи пришли к выводу, что время суток, когда человек принимает пищу, способно оказывать влияние на состояние организма человека. Испытания проводились с участием мышей. Больше всего специалистов интересовали белки, которые отвечают за биологические часы.
В Орле водитель «Хонды» сбил 21-летнюю девушку на пешеходном переходе
В Орле 21-летняя гражданка попала под колеса иномарки на пешеходном переходе. Информация предоставлена региональным управлением Госавтоинспекции.
Житель Башкирии надругался над 8-летней дочерью своей сожительницы
В Башкирии, в Давлекановском районе 23-летний местный житель изнасиловал 8-летнюю дочь своей сожительницы.
Apple начала строительство нового дата-центра в США
Компания Apple начала первую фазу строительства своего нового дата-центра в Принвилле, штат Орегон
Германия предложит Греции выкупить 50% долгов за 25% стоимости
Германия предложит Греции выкупить у частных инвесторов до 50% непогашенных обязательств за четверть их стоимости
Архиепископ Афинский Иероним: Греции нужно остаться в еврозоне
Греции необходимо остаться в еврозоне. Об этом заявил глава синода Элладской православной церкви архиепископ Афинский Иероним.