Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Бесплатный модуль социальных закладок для joomla.

Международная система финансовой взаимопомощи

xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai - «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

16.08.2014 23:15:00 - xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai:

Матч английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» завершился победой «канониров», счет 2:1. Решающий гол забил Аарон Рэмси в первую компенсированную минуту.

В Лондоне 16 августа в матче первого тура Чемпионата Великобритании сошлись на поле «Арсенал» и «Кристал Пэлас». «Канониры» одержали победу, счет 2:1.

На 35-й минуте первым после подачи углового забил гол игрок гостей Бреде Хангеланн. Под конец первого тайма команда Арсена Венгера смогла ответить – Лоран Косельни удачно взял фланговый навес Санти Касорлы и пробил ближний угол ворот Хулиана Сперони.

Под завершение основного времени Джейсон Панчеон стал обладателем второй жёлтой карточки и покинул «Кристал Пэлас», оставив команду в меньшинстве.

23-летний Аарон Рэмси забил мяч на первой же компенсированной минуте, первым успев на добивание – мяч отскочил от вратаря, а подоспевший соперник отправил его в ворота.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур

Арсенал (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:1

Голы: Хангеланн, 35 (0:1) Косельни, 45+1 (1:1) Рэмси, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Чемберс, 44 Касорла, 60 – Панчеон, 48 Шамах, 68 Келли, 77.

Удаления: нет – Панчеон, 89.

Luxstahl Master 30 литров
Антидемпинговые меры ЕС наносят ущерб российским производителям

Суд взыскал с хабаровской больницы миллион за смерть ребенка

Банк «Уралсиб» становится ближе к земле – акционеры

Ученые обнаружили взаимосвязь между сексуальным влечением и овуляцией у женщин
Специалисты из США выяснили, когда у представительниц слабого пола наступает пик сексуального влечения. Это явление связано с менструальным циклом, оказывающим воздействие на повышение либидо. С результатами исследования можно ознакомиться на страницах одного из профильных изданий.
Как удалось привлечь Криса Авеллона к разработке Prey
Компания Bethesda, которая занимается разработкой компьютерных игр, сообщила интересные подробности о разработке Prey.
Депутаты Волгоградской области хотят запретить продажу «энергетиков»
Данный запрет уже действует на территории 55 регионов страны, и вот к краям и областям, остановившим у себя продажу так называемых энергетических напитков, решили примкнуть и волгоградцы.
ASUS готовится к выпуску планшетов под брендом MeMO Pad
Компания ASUS планирует выйти на рынок бюджетных планшетных компьютеров.
Чуркин считает, что политика США приводит к серьезным последствиям
Постоянный представитель России в ООН Василий Чуркин считает, что политика США по смене неугодных режимов ведет к очень серьезным последствиям.
Юнкер и Туск прибыли в Германию на саммит G7
Для участия в саммите G7 в Германию прибыли сегодня Жан-Клод Юнкер и Дональд Туск. Из аэропорта Мюнхена г-н Туск на вертолете отправился в Эльмау, где совместно с руководителем Европейской комиссии Жаном-Клодом Юнкером намерен провести пресс-конференцию. Она состоится в первой половине дня. После этого политик примет участие в пленарных заседаниях.
Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сократили на 30 млрд рублей
Стало известно, что на 30 миллиардов рублей были сокращены расходы на подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Такие данные следуют, в частности, из соответствующего постановления российского правительства «О внесении изменений в Программу подготовки к проведению в 2018 г. в Российской Федерации Чемпионата мира по футболу».