Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Бесплатный модуль социальных закладок для joomla.

Международная система финансовой взаимопомощи

xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai - «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

16.08.2014 23:15:00 - xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai:

Матч английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» завершился победой «канониров», счет 2:1. Решающий гол забил Аарон Рэмси в первую компенсированную минуту.

В Лондоне 16 августа в матче первого тура Чемпионата Великобритании сошлись на поле «Арсенал» и «Кристал Пэлас». «Канониры» одержали победу, счет 2:1.

На 35-й минуте первым после подачи углового забил гол игрок гостей Бреде Хангеланн. Под конец первого тайма команда Арсена Венгера смогла ответить – Лоран Косельни удачно взял фланговый навес Санти Касорлы и пробил ближний угол ворот Хулиана Сперони.

Под завершение основного времени Джейсон Панчеон стал обладателем второй жёлтой карточки и покинул «Кристал Пэлас», оставив команду в меньшинстве.

23-летний Аарон Рэмси забил мяч на первой же компенсированной минуте, первым успев на добивание – мяч отскочил от вратаря, а подоспевший соперник отправил его в ворота.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур

Арсенал (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:1

Голы: Хангеланн, 35 (0:1) Косельни, 45+1 (1:1) Рэмси, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Чемберс, 44 Касорла, 60 – Панчеон, 48 Шамах, 68 Келли, 77.

Удаления: нет – Панчеон, 89.

Тапочки Isotoner
Пьяного бизнесмена оштрафовали за дебош на борту самолета

В Москве пройдет выставка политической карикатуры «Без фильтров»

Жительница Самары погибла под колесами своего авто

Фанаты не узнали Ченнинга Татума в образе 70-летнего старика
Во время промо-компании продолжения полюбившегося публике фильма "Супер Майк", которое получило название "Сумер Майк XXL", Ченнинг Татум решил подшутить над своими фанатами. С помощью грима он предстал в кинотеатре в образе 70-летнего старика.
Владимир Путин предложил объявить 2015 год Годом литературы
Президент России Владимир Путин предложил подумать над тем, чтобы объявить 2015 год Годом литературы, об этом он объявил в рамках Российского литературного собрания, которое состоялось сегодня в РУДН. Кроме того, глава страны отметил, что для поддержки современных авторов учреждена премия президента РФ в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Она начнет вручаться с будущего, 2014 года, который, как вы знаете, объявлен Годом культуры, - заявил Владимир Путин.
Юлия Тимошенко пойдет на президентские выборы 25 мая
Перед тем, как вылететь из Харькова в столицу Украины, освобожденная экс-премьер-министр сообщила о том, что намерена баллотироваться на президентские выборы, которые назначены на 25 мая 2014 года.
Эксперт: Распад еврозоны сократит экономику Германии на 10%
Распад еврозоны сократит экономику Германии на 10%. Об этом заявил экономический советник правительства страны Ларс Фелд.
МВД приготовило новый запрос об экстрадиции Полонского
Министерство внутренних дел РФ подготовило новый запрос об экстрадиции бизнесмена Сергея Полонского, располагающийся в Камбодже, по информации МВД России в среду. Из-за поправок объема обвинения в отношении Сергея Полонского Следственным департаментом МВД РФ подготовил новый запрос об экстрадиции обвиняемого в РФ, — сказано в сообщении. Как говорит МВД, принимая во внимание тот факт, что компетентные органы Камбоджи на протяжении длительного периода времени расследуют уголовное дело по обвинению Полонского в насилии и незаконном лишении свободы членов экипажа судна, органы предварительного расследования МВД РФ ходатайствуют о временной экстрадиции этого обвиняемого в Россию для привлечения его к уголовной ответственности.
Овечкин прокомментировал встречу «Вашингтона» с «Далласом»
По словам российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз», решающим стал третий период матча.