Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Бесплатный модуль социальных закладок для joomla.

Международная система финансовой взаимопомощи

xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai - «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

16.08.2014 23:15:00 - xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai:

Матч английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» завершился победой «канониров», счет 2:1. Решающий гол забил Аарон Рэмси в первую компенсированную минуту.

В Лондоне 16 августа в матче первого тура Чемпионата Великобритании сошлись на поле «Арсенал» и «Кристал Пэлас». «Канониры» одержали победу, счет 2:1.

На 35-й минуте первым после подачи углового забил гол игрок гостей Бреде Хангеланн. Под конец первого тайма команда Арсена Венгера смогла ответить – Лоран Косельни удачно взял фланговый навес Санти Касорлы и пробил ближний угол ворот Хулиана Сперони.

Под завершение основного времени Джейсон Панчеон стал обладателем второй жёлтой карточки и покинул «Кристал Пэлас», оставив команду в меньшинстве.

23-летний Аарон Рэмси забил мяч на первой же компенсированной минуте, первым успев на добивание – мяч отскочил от вратаря, а подоспевший соперник отправил его в ворота.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур

Арсенал (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:1

Голы: Хангеланн, 35 (0:1) Косельни, 45+1 (1:1) Рэмси, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Чемберс, 44 Касорла, 60 – Панчеон, 48 Шамах, 68 Келли, 77.

Удаления: нет – Панчеон, 89.

RAIJINTEK TRITON 240 CORE
Первое слушание по скифскому золоту Крыма намечено на 21 января

Петр Порошенко пригласил Ангелу Меркель посетить Украину

Банк проектного финансирования задерживает платежи клиентов

Бессмертный полк уже пополнился 350 детей и внуков Победы
Бессмертный полк – это проект, стартовавший в честь памяти солдат ВОВ. За 2 года существования к нему примкнули свыше 100 городов России.