Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Бесплатный модуль социальных закладок для joomla.

Международная система финансовой взаимопомощи

xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai - «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

«Арсенал» одолел «Кристал Пэлас», Рэмси забил решающий гол

16.08.2014 23:15:00 - xn--b1abdf1ajj1a2g.xn--p1ai:

Матч английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» завершился победой «канониров», счет 2:1. Решающий гол забил Аарон Рэмси в первую компенсированную минуту.

В Лондоне 16 августа в матче первого тура Чемпионата Великобритании сошлись на поле «Арсенал» и «Кристал Пэлас». «Канониры» одержали победу, счет 2:1.

На 35-й минуте первым после подачи углового забил гол игрок гостей Бреде Хангеланн. Под конец первого тайма команда Арсена Венгера смогла ответить – Лоран Косельни удачно взял фланговый навес Санти Касорлы и пробил ближний угол ворот Хулиана Сперони.

Под завершение основного времени Джейсон Панчеон стал обладателем второй жёлтой карточки и покинул «Кристал Пэлас», оставив команду в меньшинстве.

23-летний Аарон Рэмси забил мяч на первой же компенсированной минуте, первым успев на добивание – мяч отскочил от вратаря, а подоспевший соперник отправил его в ворота.

Англия - Премьер-лига. 1-й тур

Арсенал (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:1

Голы: Хангеланн, 35 (0:1) Косельни, 45+1 (1:1) Рэмси, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Чемберс, 44 Касорла, 60 – Панчеон, 48 Шамах, 68 Келли, 77.

Удаления: нет – Панчеон, 89.

Einhell GC-HM 30
Следователи назвали подозреваемых в убийстве Совбеза Ингушетии

В "список Магнитского" добавили еще 280 российских чиновников

Сотрудник немецкого разведовательного отдела подозревается в шпионаже

В Петербурге в отдел полиции пришли с обыском сотрудники спецслужб
В СМИ Санкт-Петербурга сообщается, что сотрудниками УФСБ региона у себя дома был задержан Александр Устинин, заместитель начальника 53 отдела полиции по оперативной работе. В кабинете Устинина проводится обыск, сообщают СМИ.
Ученые: Планета Х никогда не существовала
Американские ученые, представляющие Центр астрофизики Гарварда-Смитсона, предположили, что планета Х никогда не существовала. Эксперты проанализировали варианты происхождения космического объекта и определили, что большинство из них являются маловероятными или даже невозможными.
Продажи грузовиков в России за август поднялись на 21 процент
Российский рынок грузовых автомобилей серьезно подрос за последний месяц. Этот рост составил 21,4 процента. Увеличение продаж в данном сегменте наблюдается уже на протяжении последних пяти месяцев. В количественном измерении было продано 4 700 грузовиков.
В Липецкой области "легковушка" врезалась в грузовик
В Липецкой области произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля.
Ученые пересчитают всех альбатросов, используя данные спутников
Группа международных ученых поставила перед собой задачу – пересчитать Северных Королевских альбатросов. Для этого будут использоваться снимки, сделанные спутниками.
Костромичка пригласила парня на «смотрины», а в итоге осталась без телефона и ноутбука
На «смотрины» к девушке пришел 29-летний парень, с которым они были давно знакомы. Наивная девушка полагала, что из этого может получиться что-то серьезное, однако она ошиблась.
У ФСИН нет денег на улучшение условий жизни заключенных
ФСИН оценила постройку новых тюрем и перепрофилирование колоний в 1,8 трлн рублей
В Сестрорецке в ДТП пострадал 34-летний мужчина
В Ленинградской области, в городе Сестрорецк в результате ДТП пострадал 34-летний гражданин. Информация предоставлена региональным управлением Госавтоинспекции.
Затопление «Мистралей» станет концом карьеры Олланда
Газета Le Figaro передает, что судьба «Мистралей», построенных для России, но все еще не переданных ей, для Франции стала настоящей головоломкой. Счет за охрану и содержание вертолетоносцев растет, а решения у страны еще нет.
Победа далась нелегко. 7:6 Россия – США, кёрлинг, мужчины
Участник Олимпийской сборной команды России по кёрлингу Петр Дрон после игры с командой США (7:6) рассказал о своих впечатлениях от игры. У нас был серьезный и принципиальный соперник. Только за счет умения выжидать мы смогли переиграть американцев. Помогла четкость исполнения и, конечно, поддержка наших болельщиков. Это была мощная поддержка трибун, спасибо болельщикам за это.
Вашингтон объявил крымскому полуострову экономическую блокаду
Как сообщает корреспондент издания Reuters, глава США Барак Обама в пятницу, 19 декабря, заявил о введении экономической блокады в отношении крымского полуострова.
Нидерландский турист из Сан-Паулу вез домой 8 кг кокаина
В аэропорту Франкфурта-на-Майне немецкие таможенники изъяли данный наркотик на сумму свыше 1,6 млн евро.
В Instagram появились геостикеры для нескольких городов
Instagram обзавелся новой функцией: появилась возможность определения местоположения специальным стикером. На данный момент новая система геостикеров не совсем готова, в перечень доступных городов входят только Нью-Йорк и Джакарта.