Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Хотели бы вы купить автомобиль, потратив ровно в два раза меньше?
Для участника МММ-2012 - это не проблема! Всего за 6 недель вы сможете получить автомобиль, о котором всегда мечтали. Приезжайте в салон, выбирайте марку и модель, вкладывайте в систему сумму, равную половине стоимости автомобиля - и через полтора месяца вы сможете ездить на машине своей мечты!


Участвовать в акции могут и новые участники, и те, кто уже давно и успешно работает в системе.
Если вы еще не вступили в систему, вам нужно пройти регистрацию на сайте и подать заявку на участие в акции. Для зарегистрированных достаточно просто авторизоваться, зайти в "Личный кабинет", приобрести "целевые мавро", выбрав сумму. Максимальная стоимость автомобиля, который вы можете купить по акции МММ в Тюмени, составляет 1 000 000 рублей. Соответственно, вам необходимо будет вложить лишь половину этой суммы.
Вы вправе выбрать и срок депозита. Чем больше времени деньги будут находиться в системе, чем дешевле вам обойдется автомобиль. Разместив сумму всего на 6 недель, вы купить машину за полцены. Выбрав депозит на два месяца, вы покупаете авто уже за треть цены. А если вы решите оставить в системе деньги на три месяца, вам останется выплатить лишь четверть стоимости автомобиля.
Эти деньги и нужно будет внести в систему после того, как вы прикрепите файл с документами, подтверждающими стоимость авто.
Авто за полцены в Тюмени можно приобрести в любом салоне. Это может быть как отечественная машина, так и иномарка, как подержанная, так и новая. Есть лишь одно ограничение - стоимость ее не должна превышать миллиона рублей, и одно условие - вы можете обратиться только в салон, то есть к юридическому лицу, продающему автомобили. Купить машину у частника не получится.
Как же получить авто за полцены в Тюмени?
Итак, после того, как вы разместили депозит, вы должны подождать от полутора до трех месяцев (в зависимости от выбранного срока), после чего вывести средства из системы и обратиться в автосалон, где продается интересующий вас автомобиль.
Там вы делаете предоплату на всю сумму, которую вы вывели из системы. Даже в том случае, если автосалон требует меньшую предоплату, вы все равно оплачиваете ровно половину стоимости автомобиля и получаете квитанцию. Сумма, указанная в квитанции, должна полностью совпадать с той, что вы положили в систему по акции.
После этого вы предоставляете документы об оплате автомобиля своему координатору в Тюмени. Координатор проверяет данные, указанные вами, передает документы программистам, те начисляют дополнительные мавро на ваш счет в системе. Вы снимаете эти деньги и выплачиваете остаток автосалону.
Все! Всего 6 недель - и вы владелец своего автомобиля!
Участвовать в акции могут все. Даже если вы хотите приобрести машину, которая стоит больше одного миллиона рублей, вы также можете принять участие, просто доплатив деньги автосалону.
Одной из особенностей акции является отсутствие процентов, полученных от рефералов. Вам выплачивают только руководительские. При этом никто не мешает вам получать дополнительные доходы от стандартных депозитов в МММ-2012.
Вы имеете право купить за полцены не только авто, но и дополнительные комплекты к нему - к примеру, покрышки. В том случае, если они включены в один чек, координаторы должны выплатить вам дополнительные деньги.
Первые авто за полцены в Тюмени покупают УЖЕ сейчас! Акция только начинается и набирает обороты, а это значит, что вы сможете воспользоваться самым выгодным предложением и, потратив лишь от 250 до 500 тысяч, приобрести машину за 1 миллион!

 

 

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры