Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Регистрация в ЭС-100%

ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЕЙ СОЗДАНА ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СТРУКТУРА С ТЕМПАМИ РОСТА 100% В МЕСЯЦ! :-))

 

 

Уважаемые участники и руководители структуры Партия МММ, а так же представители других структур глобальной кассы взаимопомощи МММ, представляем вашему вниманию экспериментальную структуру Администрации МММ с темпами роста Мавро 100% в месяц! Основными преимуществами данной структуры является высокая доходность, при тех же рисках, что и в других структурах. Высокая доходность экспериментальной структуры позволяет ответственным руководителям запускать рекламные проекты, для развития системы в целом, а так же позволяет обеспечивать прежние обязательства!

Как всё работает? Предельно просто. Есть МАВРО, некие абстрактные единицы, формально ничто, фантики (как билеты МММ в 1994 году). У них есть “курс”, который растёт темпами 100% в месяц (удваивается за месяц, проще говоря: через месяц в два раза деньги Ваши вырастут, через два ? в четыре, через три ? в восемь… и т.д. ). “Курс” меняется дважды в неделю, по вторникам и четвергам, и назначается лично мной (опять-таки, как и тогда, в блаженной памяти 94-м ). Он даже публикуется на несколько месяцев вперёд.
Итак, покупаете МАВРО, ждёте, сколько Вам надо, а потом продаёте. Уже по более высокому “курсу”. Кому продаёте? А Системе, через ЛК (личные кабинеты). Система Вам МАВРО продаёт, и Система же у Вас их потом назад и выкупает. В любой момент! Как только захотите. Никаких ограничений по срокам и суммам! Сегодня купили, хоть завтра продавайте. Никаких проблем! Сегодня всегда дороже, чем вчера. Всё! И точка.

За каждого приведённого в ЭС участника будете реферал бонус получать: 5% от суммы его вклада. (Попросите его в ЛК Вас своим реферером указать, вот и всё. Мэйл Ваш проставить. Ну, подтвердить, что именно Вы его в ЭС привели. )

Зарегистрироваться в ЭС можно ниже:

 

reg100-2



Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры