Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Как сделать видеозапись своих МАВРО в ЛК

 

             Программа очень проста в использовании:

1. Скачиваете программу и устанавливаете на компьютере;
2. Нажимаете на иконку программы и она запускается на компьютере;
3. Нажимаете кнопку записи на панели;
4. Входите в свой ЛК и поэтапно, не спеша, открываете все необходимые для сохранения страницы (запись при этом идет)
5. После того, как все зафиксировали – нажимаете на “стоп” записи и идете в папку сохранения файла;
6. Вуаля, Ваш ЛК полностью записан на видео со всеми Вашими данными, которые не возможно на видео подделать или изменить!  

 

  СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

 

  ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ 

 

Продажа МАВРО в личном кабинете МММ-2012.

 

 

 

Первый вход в личный кабинет МММ-2012.

Первый вход в кабинет МММ-2012, руководство для участника.



Покупка МАВРО в личном кабинете МММ-2012.

В этой видео инструкции вы узнаете как купить МАВРО в личном кабинете МММ-2012.



Заявка на получение бонуса в ЛК МММ 2012.

Заявка на получение бонуса в ЛК МММ 2012.



Что такое ИНВАЙТ участника МММ-2012?

Многих участников интересует, что такое инвайт участника МММ-2012?

Ответ достаточно прост. Инвайт – с английского языка значить «приглашение» или пригласить. В разных структурах инвайт может называться по разному – приглашение, промо-код, но сущность у него остается одна. По сути, инвайт это некоторый код, секретное слово, которое присваивается каждому участнику системы, используя которое можно приглашать друзей и знакомых. При этом, использовав такое приглашение, новый участник, даже без прямого участия пригласившего автоматически будет распознан системой МММ-2012, как приглашенный определенного участника, и будет записан как его реферал (приглашенный). Таким образом, воспользовавшись инвайтом, любой участник может приглашать в систему МММ-2012 новых членов. При этом они автоматически будут записываться в его заслуги, а за это участник будет щедро вознагражден. Так, приведя нового участника в систему, пригласивший автоматически получит 20% от его первого взноса на свой счет. В дальнейшем же, от каждого последующего взноса денег пригласивший его участник будет получать по 10%.

Чтобы пригласить участника по своему инвайту, его сначала нужно настроить. Для этого нужно зайти в личный кабинет на официальном сайте МММ-2012, и зайти в раздел «Моя страница», где содержится информация об участнике. Затем в поле ИНВАЙТ нужно ввести свое уникальное слово (например ВАСЯ), и обязательно нажать на кнопку «сохранить». И все. Затем можно смело приглашать участников в МММ-2012, и просить их при регистрации в специальной графе ИНВАЙТ указать ваше секретное слово (например, ВАСЯ)

Нажмите на изображение для увеличения

Кроме этого, для удобства приглашения через интернет участнику выдается личная реферальная ссылка. Это та ссылка, осуществив переход по которой, участник будет на длительное время запомнен системой, как пришедший именно от вас. Зарегистрировавшись, он автоматически попадет в числе приглашенных вами людей. Причем, даже если он решит зарегистрироваться не сразу, а через неделю, после первого перехода по вашей ссылке, все равно система будет помнить, что именно Вы его пригласили. Реферальную ссылку можно получить в разделе «Приглашенные участники» или «Моя страница». Для этого нужно нажать на кнопку – «Показать мою реферальную ссылку», а затем скопировать ее и сохранить для дальнейшего распространения.

Применение же данной ссылки достаточно простое. Достаточно просто скопировать ее в текст сообщения на форуме, или интернет сайте на каком-либо ресурсе (например, в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, и др.). Распространять данную ссылку можно так же посредством СМС сообщений. Ведь на всех телефонах есть доступ к интернету, а перейдя по ссылке единожды, владелец телефона будет зарегистрирован системой как Ваш приглашенный.

Все это дает простор для фантазии, и ведения собственной рекламной деятельности системы МММ-2012, которая будет вознаграждена системой в качестве дополнительных выплат и бонусов, в размере 20% от первого вклада приведенного человека в систему, и 10% от всех его последующих вкладов. Таким образом, даже не имея огромные финансовые возможности, можно зарабатывать довольно солидные суммы в МММ-2012, разобравшись, что такое инвайт .

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры