Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

Как стать десятником в МММ-2012 ?

И так, если вы действительно уверенны в своем решении и хотите знать как стать десятником в МММ-2013, то мы с удовольствием вам в этом поможем.

Для того что бы стать десятником в МММ-2013, вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на нашем сайте , и в комментариях при регистрации указать, что вы хотите стать десятником в МММ-2013. Так же вы можете на прямую созвонится с десятником с нашей структуры. Список десятников смотреть здесь . Либо, если Вы уже зарегистрированы в МММ-2013, то перевестись в нашу структуру.
2.  Вам нужно вы учить на зубок  ПРАВИЛА МММ-2013 , а также другую информацию с официального сайта Сергея Мавроди. Так же настоятельно рекомендуем внимательно изучить информацию на блоге КРО. Вы должны понять, что всех руководителей системы МММ-2013 регулярно проверяет администрация КРО, а так же Ваш вышестоящий руководитель. Может быть такое, что Вам позвонят под видом участника, который хочет  вступить в МММ-2013 и зададут какой угодно каверзный вопрос касаемо МММ-2013, на который Вы должны грамотно и правильно дать ответ.
Ваша задача полноценно консультировать и помогать всем желающим новым участникам МММ-2013.
3.  Десятник должен открыть себе банковский счёт, для начисления на него реферальных и бонусов руководителей. Десятник должен представить сотнику скан паспорта или показать по скайпу свой паспорт. Для проверки и подтверждения личности десятника.
4.  Для того что бы Вас назначили десятником, Вы должны привлечь в систему МММ-2013 минимум 3-5 человек желающих стать участниками МММ-2013 в Вашей десятке.
5.  Так же у Вас должен быть зарегистрирован аккаунт в Skype и должна быть в наличии WEB-камера для установления видеосвязи.
6.  Выслать на электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  письмо, в котором должны быть следующие данные:

- ФИО.
- Контактные данные: Email (gmail.com), телефон, Skype.
- Страна, город Вашего проживания?
- На каком уровне Вы владеете компьютером?
- Род Вашей деятельности?
- Для развития Вашей десятники, сколько времени готовы уделять? Оцените данный пункт, вдумайтесь, возможно когда Вы станете десятником у Вас попросту не будет хватать времени на другие проекты. Были случаи когда человек был полностью готов стать десятником, но когда его назначили, у него попросту не хватало времени на основную работу, которую он не хотел бросать, по этому потом отказывался.
- Когда станете десятником, собираетесь ли Вы развивать Вашу структуру до сотни, тысячи и так далее?
- Когда Вы станете десятником, Вы хорошо представляете ответственность, которая ляжет на Ваши плечи?

К письму Вам нужно прикрепить:
- цветной, качественный скан Вашего паспорта;
- скан Вашей банковской карты;
- полные реквизиты банковского счёта десятки в текстовом формате, и в виде скана или фотографии документа из банка, на котором эти реквизиты написаны.
После всех этих требований, мы проверим Вас, проведя небольшой экзамен. Назначим Вас десятником, после чего Вы получите чёткие и пошаговые инструкции по дальнейшей деятельности.
Так же по желанию Вы можете получить совершенно бесплатно сайт МММ-2013 для привлечения новых участников.

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры