Copyright © 2024 г. Все права защищены. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статьи

 

ВНИМАНИЕ!!!
 
 
Система МММ-2011 за полтора года работы набрала
более 35 000 000 млн участников со всего ЗЕМНОГО ШАРА!
В МММ-2012 участников будет сотни миллионов, миллиарды!
 
В МММ-2012 деньги  хранятся на собственном банковском счёте!
 
Вступая в МММ-2012 – вы делаете первый шаг к
 
новой, счастливой жизни!
 
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!

 

О системе МММ-2012
Все гениальное - просто! Эта фраза наилучшим образом характеризует систему МММ 2012, которая уже сейчас работает по всему Миру. Стать участником МММ-2012  просто, для этого Вам необходим компьютер с выходом в интернет. Участники МММ-2012 получают "выигрыш" за счет привлеченных средств других участников,  то есть обмениваются деньгами между собой. МММ 2012 - это Глобальная Касса Взаимопомощи . Выигрыши получают в размере 40% в месяц !

 

ВНИМАНИЕ! 

Для участников, которые хотят стать десятниками – мы разрабатываем совершенно бесплатно Web-сайт. Примером является этот сайт. 

Стоит ли участвовать?

Такой вопрос наверняка посещал Вас. Никто не принуждает Вас делать тот или иной выбор. Ваш выбор взвешенный и свободный. Мы в свою очередь лишь предоставляем Вам только информацию для размышлений. Сейчас в системе более 35.000.000 участников, которые своевременно получают «Выигрыши». Однако мы все отдаем себе отчет, что не имеем информации, о том, когда и от чего система перестанет функционировать. Вступая в МММ 2012 , не следует рисковать последними деньгами в кошельке. Вложите такую сумму, которая не сильно скажется на семейном бюджете. Перед регистрацией ознакомтесь с правилами МММ-2012.

Дождались! в МММ-2012 выиграют все!

Вы боялись вкладывать деньги в МММ-2011? Думали, что будете последними? Поздравляем, Вы дождались! Стартовал запуск МММ-2012 – спешите, не упустите свой шанс быть одним из первых! Уже миллионы людей регистрируются в МММ-2012. Напоминаем МММ-2011 просуществовала около 2 лет и до сегодняшнего дня. Времени масса, вступайте в ряды участников МММ-2012 и почувствуйте себя финансово независимым человеком!

С чего начать?! 
Если хотите зарегистрироваться в МММ 2012 воспользуйтесь кнопкой " регистрация МММ-2012 " на сайте в левом углу. Или выберите себе руководителя из списка десятников МММ-2012 . В списке десятников отобраны самые лучшие руководители принимающих участников. Мы можем гарантировать, что с этими руководителями у Вас никогда не возникнет каких-либо проблем.

 

 Я решил участвовать! Почему бы и нет?!

Хорошо, Вы зарегистрировались. Осмотрелись, и приняли решение участвовать. Чтобы стать полноценным участником системы МММ 2012, необходимо открыть в любом банке счет на свое имя. Желательно выбрать банк с услугой интернет-банкинга. Вы держите деньги на своем счете, оповестив десятника о вашем вкладе, чтобы он оформил Ваш вклад в системе.  А потом, радуясь жизни, наблюдайте, как растет ваш вклад в личном кабинете .

Как построена МММ 2012?

Участники МММ-2012 делятся на ячейки: десятки и тумэны (тьма, десять тысяч, как в войсках Чингис-хана. Во главе десятки стоит десятник; тумэна, тьмы ? темник. (Сам темник при этом десятником не является). Самая высокая должность это администрация, она назначается лично Сергеем Мавроди.


Вклад "разморозили". Вывод средств.

Наконец-то. Вы дождались счастливого момента, когда Ваш вклад "разморозился" и теперь Вы хотите получить свой «выигрыш». Что делать в таком случаи? Пишите об этом своему "десятнику", он Вам даст дальнейшие инструкции для получения своего"выигрыша". Чаще всего это несколько дней. На все интересующие Вас вопросы всегда рады ответить, задавайте их нам в разделе ”Контакты” или зарегистрируйтесь и с Вами обязательно свяжется руководитель и все подробно и доступно Вам объяснит!

 

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры